События

Новости
Статья о Н.Проскуровой на thefluxreview.com
09.11.2023
Наталья Проскурова и её проект GolfArt получил признание за рубежом. В недавнем выпуске журнала The FLUX Review Magazine была опубликована статья, полностью посвященная проекту.

С гордостью сообщаю, что мой проект GolfArt получил признание за рубежом! В недавнем выпуске Английского журнала о современном искусстве The FLUX Review Magazine была опубликована статья, полностью посвященная проекту.

Статья расскажет о философии GolfArt, его истории, искусстве, и вдохновении, которое лежит в основе. Это важное событие подчеркивает мировое признание моих усилий в области современного искусства.

Не пропустите эту уникальную статью, чтобы узнать больше о GolfArt и его вдохновляющей истории!

www.thefluxreview.com/natalya-proskurova-interview

Подробнее
Незаурядная философия успеха от GolfArt в диалоге разных творческих подходов
06.03.2023
Незаурядные и самобытные фотоработы Натальи Проскуровой рассказали о...

Незаурядные и самобытные фотоработы Натальи Проскуровой рассказали о цене победы и философии успеха в диалоге между различными подходами к современному искусству на выставке BOOMER Gallery 13-18 января 2023, организованной в филиале Tower Bridge — уникальном пространстве в самом сердце Лондона. Цель вернисажа — доказать, что любая креативная техника может быть успешной.

Подробнее
Новый год от GolfArt: новые выставки, новая география, новая аудитория
03.01.2023
Рады сообщить, что работы Натальи Проскуровой вошли в каталог журнала.

Рады сообщить, что работы Натальи Проскуровой вошли в каталог журнала CistaArts «A Moment in Time» (Великобритания, Лондон, 2023 год). Две фотографии, отобранные для известного издания, выполнены в лаконичном и узнаваемом стиле GolfArt и рассказывают истории о благородной игре, силе и красоте успеха.

Подробнее
GolfArt приснилось небо Лондона
30.12.2022
19 декабря 2022 — 19 марта 2023 GolfArt вновь станет вдохновением для почтенной английской публики.

19 декабря 2022 — 19 марта 2023 GolfArt вновь станет вдохновением для почтенной английской публики и примет участие в выставке FLUX Exhibition — winter Show 2022 (Великобритания, Лондон). Вернисаж организован изданием FLUX Review — это журнал и блог об искусстве, культуре и исследовании мира.

Подробнее
GolfArt — новое открытие лондонской богемы
25.12.2022
14-25 декабря 2022г. GolfArt с удовольствием принял участие в выставке The Holy Art gallery.

14-25 декабря 2022г. GolfArt с удовольствием принял участие в выставке The Holy Art gallery. Три работы Натальи Проскуровой стали частью яркой и самобытной культурной жизни Лондона, познакомив посетителей с уникальной философией благородного и прекрасного вида спорта.

Подробнее
Golfart — титульный спонсор турнира Family Trophy клубе Strawberry Fields
29.07.2022
Время, проведенное с близкими, самое ценное. Поэтому мы так любим семейный гольф.

Время, проведенное с близкими, самое ценное. Поэтому мы так любим семейный гольф.

Супружеские и дружеские пары, родители с детьми принимают участие в турнире, где результат зависит от обоих игроков.

Главный приз от GOLFART — «Арт-объект» СВЯЗЬ. Приз разыгрывается по итогу 4 этапов.

Мы желаем всем парам хорошего настроения и потрясающих результатов.

Гольф объединяет поколения и позволяет провести целый день, наполненный яркими событиями и весельем, рядом с дорогими нам людьми!

Подробнее
GolfArt партнер Турнира Любительская Лига гольфа
29.07.2022
В клубе Mill Creek 9-10 июля 2022 года прошел 4 этап турнира, во время которого мы организовали выставку Арт объектов и наградили призеров.

В клубе Mill Creek 9-10 июля 2022 года прошел 4 этап турнира, во время которого мы организовали выставку Арт объектов и наградили призеров.

На этот раз были подготовлены фотографии из серии «Искусство Играть» и фарфоровые тарелки. Любительская Лига гольфа — это элитный закрытый клуб с уникальным командным составом, в котором играют ведущие российские спортсмены, бизнесмены и государственные деятели.

Подробнее
«‎Искусство играть», или профессионально о страсти
26.06.2021

Первый интернет-портал о гольфе Golf.ru опубликовал статью об авторе проекта GolfArt Наталье Проскуровой. Сейчас Наталья работает над новой серией фотографий под названием «‎Искусство играть».

Первый интернет-портал о гольфе Golf.ru опубликовал статью об авторе проекта GolfArt Наталье Колесниковой. Сейчас Наталья работает над новой серией фотографий под названием «‎Искусство играть».

С полным текстом статьи вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Фотография — это другой, особый мир, обращённый к душе смотрящего. И если внутри души горит страсть, то снимок, отзываясь, начинает играть новыми красками.

Каждая работа Натальи Колесниковой отвечает на эмоции ценителей гольфа. Торжество, напряжённое ожидание, досада — весь этот спектр Наталья выражает при помощи цвета, композиции и света. Каждая деталь работает на концепцию автора: клюшки выбирались только «опытны‎е», сыгранные, цветовая гамма снимков тоже не случайна — автор опиралась на психологическое значение цвета, чтобы вызвать те или иные эмоции. Так создаётся эффект погружения — азарт снова горит в глазах и гольф продолжается за пределами поля.

Чувствовали ли вы страсть к этой игре? Если да, то вы понимаете ценность таких эмоций вне площадки. Познакомьтесь с арт-объектами Натальи Колесниковой, чтобы продлить послевкусие яркой партии.

Подробнее
Третий этап женского турнира Ladies tour SPb, Леди в чёрном!
06.08.2020

В каждой женской сумочке есть свои секреты. Один из них теперь раскрыт!

В каждой женской сумочке есть свои секреты. Один из них теперь раскрыт!

В PETERHOF GOLF CLUB победительнице в номинации «Леди отличница» вручили «натюрморт с винтажной французской сумочкой».

«Кто сказал, что гольф – не женское занятие?» – именно так можно ознаменовать III этап женского турнира ladies tour SPb, «Леди в чёрном», ослепивший 29-го июля гостей королевской статью и спортивной подготовкой участниц. Магазину Golfart удалось подчеркнуть момент изысканной картиной о сути гольфисток, хранящих в себе драгоценные жемчужины этой древней игры. «Натюрморт с французской сумочкой» торжественно преподнесли Светлане Богатырёвой – победительнице в номинации «Леди отличница», занявшей 5 место в турнире. Мы желаем Светлане достигать побед вместе с нами!

Подробнее
Турнир «Леди и Джентельмены» гольф-клуб Агаларов
28.07.2020

26.07 На турнире «Леди и Джентельмены» в гольф-клубе Агаларов, наши фирменные заплетенные Клюшки выигрывает Карина и они будут украшать интерьер в дом хоккеиста Сергея Фёдорова.

26.07 На турнире «Леди и Джентельмены» в гольф-клубе Агаларов, наши фирменные заплетенные Клюшки выигрывает Карина и они будут украшать интерьер в дом хоккеиста Сергея Фёдорова.

Подробнее
Целеево # 10_11
Цена от 9 500
Целеево # 11_2
Цена от 9 500
Regnum Carya Golf Club #пар5
Цена от 9 500
Команда
Цена от 9 500
Стальная ТИ
, 39x22x17
62 000
С песней по полю
Цена от 9 500
Hole 15
Цена от 9 000
Целеево # 11_2
Цена от 9 500
Соната о гольфе
Цена от 9 500
Love golf
Цена от 9 500
Анализ раунда
Цена от 9 500
Целеево # 10_3
Цена от 9 500
Пар 4 трудовой
Цена от 9 500
Kerigolf # 16
Цена от 9 500
Партнер
Цена от 9 500
Hole 1
Цена от 9 000
Play for birdies
Цена от 9 500

Экспресс-доставка

Лимитированные
коллекции

Безопасная
оплата

Бесплатный возврат
в течение 15 дней
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»